Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Адрес
г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, 13, ТРЦ «ЕвроЗона»
Показать на карте
В избранное Уже в избранном
О кинотеатре

Кинотеатр «Еврозона» в Улан-Удэ относится к мультиплексам нового поколения, в котором демонстрируются популярные киноленты мирового кинематографа в высоком качестве. Кинотеатр находится в Советском районе города в современном ТРЦ «Еврозона».

В кинотеатре 5 комфортабельных залов, которые отличаются стильным интерьером и удобными креслами. Общая вместимость — 517 зрителей. В залах большие экраны со специальным покрытием, отличная акустика Electro-Voice, имеется система кондиционирования.
Для кинопоказов в форматах 3D/2D используется передовая техника: цифровые проекторы, звук Dolby. В репертуаре — популярные фильмы российского и зарубежного кинематографа. По пятницам и субботам проходят нон-стопы.
Рядом с кинотеатром «ЕвроЗона» имеется комплекс развлечений: бар «ЧайХана», кафе быстрого обслуживания и рестораны, боулинг и бильярд, для отдыха детей Baby Land. 

На сайте Киноафиша можно купить билеты в кинотеатр «Еврозона» онлайн. Способы online оплаты билетов — различные. Бронируйте билеты в кино на любой сеанс, не выходя из дома.

Бар
Расположен в ТЦ
Кафе
Игровая зона
Парковка
8.8 Оцените
38 голосов
В избранное Уже в избранном
Удобное расписание — показывать кинотеатр наверху в списках
Sfincs3033 23 января 2020, 18:06
Место не плохое, но идти в кино вечером не советую, реклама идет реально минут 20. При этом никто об этом не предупреждает, когда закончилась местная… Читать дальше…
Евгения Григорьевна 14 ноября 2021, 06:00
Классный кинотеатр все нравиться!!!! Стараемся на выходные всей семьёй ходить в кино.
38 голосов
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оцените
КиноSALE

Кино по 100 рублей каждый день, кроме выходных и праздничных дней. Подробности уточняйте в кассах кинотеатра. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Специальные предложения
2024, США / Канада, фантастика, боевик, приключения, драма
2024, Россия, драма
2024, Россия, сказка
2024, США, боевик, триллер
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2023, Россия, ужасы, триллер
2024, Россия, драма, музыка
2024, США, боевик, триллер
2024, США, семейный, приключения
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Новая Зеландия / Аргентина, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше